Кубок ДИВСа

3-06-2018, 20:54
В рамках празднования 15-летия екатеринбургского дворца игровых видов спорта, 3 июня Шахматная Федерация г. Екатеринбурга совместно с дирекцией ДИВСа и студией шахмат "Classic chess" провела праздничный рапид-турнир "Кубок ДИВСа".
Соревнование собрало более 150 участников всех возрастов. В турнире А неожиданностей не случилось- призёрами турнира стали рейтинг-фавориты Вадим Засухин, Константин Чикарев и Сергей Иноземцев.
В турнире же В, опытные любители шахмат, хоть и не без труда, но склонили чашу весов в свою пользу в борьбе с молодым поколением. Победителем стал ветеран из Заречного Сергей Дубровский, 2 место за любителем из Бисерти Виктором Перепёлкиным. Бронзовым призёром стал учащийся УрША Михаил Коломыс.
P.S. Тренеры, желающие оформить юношеские разряды по турниру В- просьба написать об этом по контактам организаторов.