Праздничный блицтурнир посвященный “Дню защитника Отечества»

20-02-2014, 09:55
16 февраля в Актовом зале Администрации ЦПКиО состоялся праздничный блицтурнир посвященный “Дню защитника Отечества» на старт вышли 16 человек.Среди которых был один международный мастер,шесть кандидатов в мастера,шесть перворазрядников,два второразрядника и один….с четвертым разрядом.
….Который является одним из сильнейших ветеранов в городе,на вопрос почему так,он ответил ,что давно не потверждал разряд(и потверждать негде) поэтому он теперь себя считает.Шутки шутками ,а вопрос квалификации(и её потверждения) является одним из самых серъезных на сегодня.Спорткомитет его не рассматривает,у общественников нет на это полномочий.
Со старта в лидеры вышли известные блицоры города,И.Паздников,А.Мыльников,В.Щипачев,а также открытие турнира специалист ОАО «Ростелеком» Грязнов Александр который лидировал….до последнего тура! Не задалась игра у ММ Ивана Денисова,который сразу признался,что давно не играл и турнир является этапом подготовки к спартакиаде железнодорожников.
В результате упорной борьбы (победители определились в последнем туре),призеры расположились в следующем порядке.
1.Щипачёв Виктор 12 из 15
2.Билалов Руслан 11,5 из 15 (по личной встрече)
3.Грязнов Александр 11,5 из 15
Участники выразили благодарность за ароматный чай,который любезно был предоставлен парком.
Этим турниром мы заканчиваем календарь «Зимнего сезона»,и ожидаем вас на старте «Весеннего сезона» ,который откроется 9 марта в 14.00 Турниром к Дню рождения Одиннадцатого чемпиона Мира по шахматам Бобби Фишера(США) и пройдёт по «шахматам Фишера» которые он и изобрёл.
До встречи на чёрно-белых полях!

  • Шахматный турнир, посвященный Параду Победы
  • Шахматный турнир посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ
  • C Днём рождения,Бобби!
  • С днем защитника отечества !
  • Блицтурнир посвященный Юбилею Мастера спорта СССР Тренера Высшей категории Терентьева А.Т.