Автор Тема: ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА "АРАМИЛЬСКАЯ СЛОБОДА"  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ладыгин Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
6 апреля в стенах ДЮСШ г. Арамиль  состоялся областной детский шахматный турнир "Арамильская слобода".
На областной турнир сьехалось 137 юных шахматиста (1999 г.р. и моложе) из Екатеринбурга, Челябинска, Новоуральска, Полевского, Каменск-Уральска, Ревды, Сысерти, Ирбита и Ирбитского района.
В рамках "Арамильской слободы прошло сразу три турнира:
Турнир А - девушки и юноши 1999-2000 г.р.
Турнир В - девочки и мальчики 2001-2002 г.р
Турнир С - девочки и мальчики 2003 г.р. и моложе.
Во всех группах девочки и мальчики играли вместе, а зачет же был раздельный. Турнир проходил по щвейцарской системе в 7 туров, каждому участнику на партию - 15 минут.
Результаты турнира во вложениях.
Турнир А - 22 участника Среди юношей:
 1 место - Мишин Вячеслав  (кмс, Екатеринбург, 2002 г.р.) - 6 очков
2 место - Певцов Максим (I, Ирбитский район, 1999 г.р.) - 5,5 очков
 3 место - Трифонов Илья (II, Новоуральск, 1999 г.р.) - 5 очков
 
Среди девушек (1999-2000 г.р.)
1 место -Долгаева Евгения (кмс, Каменск-Уральский, 1999 г.р.) -5,5 очков
2 место - Макогон Екатерина (I, Екатеринбург, 2000 г.р.) - 3,5 очка
3 место - Таушканова Ксения (кмс, Каменск-Уральский, 2000 г.р.) - 3 очка

Турнир В (2001-2002 г.р, 33 участника)
1 место - Карамов Степан  (II Каменск-Уральский, 2002 г.р.) - 6,5 очков
2 место - Пастухов Никита (II, Полевской, 2002 г.р.) - 5,5 очков
 3 место - Фоминцев Илья (I, Ирбитский район, 2001 г.р.) - 5 очков
 
Среди девушек:
1 место -Комлева Екатерина  (I, Каменск-Уральский, 2002 г.р.) -5,5 очков
2 место - Макшакова Дарья (III, Новоуральск, 2002 г.р.) - 4,5 очка
3 место - Сахарова Вероника (II, Челябинск, 2002 г.р.) - 4 очка

Турнир С (2003 г.р и моложе, 82 участника)[/b]
1 место - Туркин Максим (I Екатеринбург, 2003 г.р.) - 7 очков
2 место - Харитонов Егор (II, Екатеринбург, 2005 г.р.) - 6 очков
 3 место - Паньшин Данил (I, Ирбит, 2003 г.р.) - 5,5 очков
 
Среди девушек:
1 место -Зотова Виктория  (I, Екатеринбург, 2003 г.р.) -5 очков
2 место - Гарбузовская Лиза (II, Екатеринбург, 2003 г.р.) - 5 очков
3 место - Петровская Софья(II, Екатеринбург, 2003 г.р.) - 5 очков

Все призеры были награждены грамотами и денежными призами. Так же были вручены призы по шахматным номинациям.
[/size]
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2013, 05:03:19 am от Ладыгин Федор »

Оффлайн Билалов Руслан

  • Администратор
  • Шахматист
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +69/-0
  • Президент ОО "Шахматная Федерация г.Екатеринбурга"
    • Просмотр профиля
Спасибо за турнир!