Автор Тема: ПЛАН РАБОТЫ КЗСП г. Екатеринбурга  (Прочитано 5301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Половников Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ПЛАН РАБОТЫ КЗСП г. Екатеринбурга
« : Январь 22, 2012, 11:12:24 am »
ПЛАН   РАБОТЫ КЗСП г. Екатеринбурга
На 2012 год:
1.  Опубликование рейтинг-листа РАЗШ шахматистов-заочников города -   на 1.04.2012 и 1.10.2012
2.  Опубликование рейтинг-листа ИКЧФ шахматистов-заочников города  -  на 1.04.2012, 1.07.2012, 1.10.2012
3.  Участие шахматистов-заочников города  в официальных соревнованиях ИКЧФ  - в течение года
4.  Участие шахматистов-заочников города  в командном чемпионате России (финал 6-го и полуфиналы 7-го)  - март
5.  Участие шахматистов-заочников города в 15-м массовом турнир на Кубок России по обычной почте  - август
6.   Участие шахматистов-заочников города в  турнирах РАЗШ «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый»  -  сентябрь
7.   Участие шахматистов-заочников города в 12-м массовом  турнире на Кубок России на сервере - сентябрь
8.   Участие шахматистов-заочников города в неприрывном личном чемпионате России -  в течение года
9.   Участие шахматистов-заочников города в чемпионате Свердловской области - в случае проведения
10. Участие шахматистов-заочников города в кубке Свердловской области - в случае проведения
11. Участие шахматистов-заочников города в квалификационных турнирах РАЗШ - в течении года
12. Участие шахматистов-заочников города в чемпионате Екатеринбурга - в случае проведения
13. Матч шахматистов- заочников против шахматистов-очников - сентябрь
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 07:46:39 am от Половников »

Оффлайн Половников Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАН РАБОТЫ КЗСП г. Екатеринбурга
« Ответ #1 : Январь 22, 2012, 12:14:30 pm »
Шахматисты-заочники области  участвующие в Российских соревнованиях (чемпиона и кубок):
1. Коровин А.В. (Ивдель) -
 полуфинал 11-го первенства России  http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=27369
2. Рыжков И.М. (Екатеринбург) -
четвертьфинал 10-го первенства России http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=21227
3.  Лупынин В. С. (Красноуральск) -
полуфинал 10-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=20949
полуфинал 11-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=25593
полуфинал 11-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=27369
4. Балдин В.А. (Кушва) -
полуфинал 11-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=27369
5. Симаков В.П. (Екатеринбург) -
полуфинал 10-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=23201
6. Алферов В.Д. (Тавда) -
четвертьфинал 10-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=21227
7. Гальперин И.Г. (Екатеринбург) -
четвертьфинал 11-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=25542
8. Меньщиков В.Е. (Асбест) -
четвертьфинал 10-го первенства России (по обычной почте) - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=21225
9. Карасев В.Б. (Лесной) -
четвертьфинал 10-го первенства России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=21227
четвертьфинал 10-го первенства России (по обычной почте) - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=21225
10. Верст П.А. (Серов) -
командный кубок России - http://www.iccf-webchess.com/EventCrossTable.aspx?id=26535