Автор Тема: Взаимодействие с муниципальными федерациями шахмат  (Прочитано 9696 раз)

Оффлайн Николай Оглоблин

• Шахматист
  • Шахматист
    • Просмотр профиля
Уважаемые земляки!
В апреле 2013 года в нашем регионе начала функционировать федерация шахмат Свердловской области 
(сайт http://chess66.com/ ).
 Приглашаем всех заинтересованных  шахматистов  принять участие в обсуждении программы развития шахмат в Свердловской области и высказаться в этой теме. 
 Ваши пожелания будут учтены при написании программы!

Оффлайн Владимир Комиссаров

• Новичок
  • *
  • Шахматист
    • Просмотр профиля
По закону об НКО в региональную федерацию могут входить или физические лица, или юридические, прошедшие гос. регистрацию. Есть идея, что в ФШСО постепенно в основном будут членами муниципальные федерации, прошедшие гос. регистрацию. На данный момент на территории области таких единицы.
Какая  помощь требуется муниципальным федерациям со стороны ФШСО для прохождения регистрации в Минюсте ?

Оффлайн R Ov

• Опытный
  • **
  • Шахматист
    • Просмотр профиля
Какая  помощь требуется муниципальным федерациям со стороны ФШСО для прохождения регистрации в Минюсте ?
Думаю, нужно 3 вида помощи:
1.Финансовая (нужно платить 5 тысяч за регистрацию в минюсте)
2.Юридическая - проконсультировать что там можно написать, а чего не нужно)))
3.Помочь отвезти документ в минюст)))
Если я не прав, друзья из области, надеюсь, поправят))

Оффлайн Владимир Комиссаров

• Новичок
  • *
  • Шахматист
    • Просмотр профиля
Думаю, нужно 3 вида помощи:
1.Финансовая (нужно платить 5 тысяч за регистрацию в минюсте)
Я думаю, действующая муниципальная федерация найдёт такую сумму самостоятельно.

Оффлайн Билалов Руслан

• Администратор
  • Шахматист
  • Президент ОО "Шахматная Федерация г.Екатеринбурга"
    • Просмотр профиля
Предложено создать муниципальную комиссию в составе ШФСО.На днях будем расписывать план ее деятельности.Пока ищем желающих принимать участие в ее работё.У нее будет широкий спектр задач от развития массовости игры до проведения первенств в муниципалитетах.

Оффлайн А.В.Петров

• Новичок
  • *
  • Шахматист
    • Просмотр профиля
 В Положении о комиссиях в РОО "Федерация шахмат Свердловской области" я такой комиссии (по работе с муниципальными образованиями) не нашел. 1. Детско-юношеская 2. Судейско-квалификационная. 3. Комиссия по развитию шахмат в сельской местности ( может эта.) 4. Комиссия по средствам массовой информации. 5. Комиссия по заочным шахматам. 6. Ревизионная комиссия. 7. Ветеранская комиссия. 8. Совет мастеров.

10-11 августа пригласили на соревнования в п. Цементный (Юсупов Илья) и 11 августа в               г. Каменск-Уральский (Фролов Евгений). В г. Сухой Лог шахматный турнир в честь Дня Строителя (Давид Владимир) И все на одни выходные.