Открытая встреча с чемпионом Европы!

9-09-2016, 10:49
12 сентября (понедельник) в 15.30 в Уральской шахматной Академии состоится открытая творческая встреча с победителем первенства Европы до 8 лет - Артёмом Пингиным и его тренером Гладышевой Татьяной Николаевной. Напомним, чемпионат Европы проходил в Праге в конце августа, помимо Артёма золотую медаль для свердловской области завоевали Фахрутдинов Тимур и тагильчанин Володар Мурзин, Лея Гарифуллина вернулась из Праги с серебром. В напряженной борьбе Артём завоевал 7,5 очков из 9 и единолично финишировал на первом месте. Юный чемпион расскажет о том, как проходил турнир и покажет лучшие партии. Приглашаются все юные шахматисты города!
  • Команда Уральской шахматной Академии – бронзовые призеры командного чемпионата Европы по быстрым шахматам до 10 лет!
  • Встреча международного гроссмейстера Игоря Лысого с любителями шахмат.